ШК. Надежда есть

Объявление

ШК. Надежда есть!
Время суток и погода:
Полночь. Луна светит и звёзды засияли. на улицах города и даже за его приделами всё ещё есть люди, шаманы, ангелы и всякие другие существа.
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
ОбычныйШаман Кинг. Надежа Есть
Администраторы:
Фиби, Chris, Yuki Takome
Модераторы:
Рен Тао, Matty Matiss, Милкара


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Занятые роли
Анкета
Реклама


Внимание:
Реклама только взаимная и для гостей только под ником : Реклама и пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШК. Надежда есть » ЖилищО » Милый и уютный домик Фиби и Блэйна


Милый и уютный домик Фиби и Блэйна

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- А у нас матрасов нету чтоб на пол стелить...Они остались в старом доме...
Значит он принял моё предложение...
Вздохнула и перестала краснеть, улыбнулась кончиками губ, смотрела в глаза Юки.
- Это я как нибудь перенесу...
Кто-то оставил открытым окно, подул ветер и по телу Фи пробежались мурашки. Она сразу вскочила и пошла закрывать окно. По дороге что-то бормоча себе под нос.
- Кто опять оставил окно открытым?!
Выглянув увидела что очень стемнело. Закрыла окно и направилась назад к своему креслу.
Как же быстро пролетел день...я даже не заметила...но столько чего произошло...
Села на своё тёплое место и снова уставилась на Юки.

0

32

Юкито улыбнулся проводив девушку взглядом как к окну,так и по дорого опять в кресло...
-Кстати ещё одна небольшая проблема...У меня это,в чем спать нету...
Парень смущенно повел головой в сторону лестницы а затем такой же взгляд бросил на Фиби...
-Милли пусть твой брат берет собой когда переедет.Такие бурные личности жаждующие страсти и любви думаю будут немного...предположим не в тему...
Юки пару раз покрутил перед своим носом пальцем и посмотрел на свои перчатки.Такие черные,изношенные и любимые...
-У вас на втором этаже как я понимаю спальня,ещё одна гостинная,ванна и пустая комната,верно?
Юкито вновь расплылся в холодной улыбке и продолжал обмениваться взглядом с Фи...

0

33

Милли сидела недалеко от Юки и Фи.Она слушала их раговор но не вмешивалась.
Значит, если он останеться тут, то что буду делать я?Нет, я могу ходить по улицам и не спать, но  тогда я могу редко приходить к ним в гости и редко пить мой любимый горячий чай...
Мил вздрогнула....он таких мвслей её бросило в дрож.Она не любила находиться где нибуть без брата.Её всегджа хорошо когжа он рядом...Но теперь по его поведению её понятно, что тепреь она уходит на свободу одна...
Ндааа...Пусть живёт...хоть когда нибуть буду наведоватся в гости чтоли...
Девушка до сих пор сидела опустивши голову вниз.К неё в голову приходили столь ужасные мвсли, что она дёргалась через каждые три минуты...

0

34

Улыбнулась Юки и зевнула.
- Ну...будешь спать в трусах...
Хихикнула, потом внимательно посмотрела на Юки, пару раз осмотрела его и представила в одних трусах...от этого немного рассмеялась но пыталась сдерживать смех.
В принципе ничего, так...Меня это даже больше чем устраивало бы если б я не смущалась...та...
День у Фиби был довольно длинным и произошло много разных событий, это девушку утомило и она была очень усталой. Она встала и направилась к лестницам.
- Я устала и хочу спать...ты пойдёшь? Да, мой брат очень даже бурная личность и твоя сестра тоже ничего...Вот переедет мой брат и заберёт с собой Милли.
Ели стояла на ногах, поднялась на пару ступень...
- Да, в той пустой комнате брат себе спальню собирался делать но передумал, решил переезжать...Хочешь покажу где ванна, спальня ну и всё остальное? или ты это знаешь?

0

35

Подсел рядом с Милли, обнял за талию и положил голову на её плечо. Блэйн так же как и Мил молчал и слушал их разговор хоть и не слышал, он думал о чём то своём.
мм...всё-таки я перееду завтра, наверное утром...а Мил с сабой заберу конечно же...
Блэйн не был усталым и спать ему не очень хотелось, он любил ложиться поздно. Блэйн вспомнил что Мил любила чай и шепнул ей на ухо.
- Не хочешь чая? или горячего шоколада?

0

36

-Горячий чай....Мне пить хочеться....А ты когда переедишь?
Ми сидела рядом и смотрела на Фи и Юки.Конешно иногда она не думала, что останеться одна, а всё таки её заберёт Блэйн, и всё будет хорошо.
Хм...Во голубки сидят...А я хочу горячий чай...А мне его никто не нальёт...
Девушка думала и думала, но потом отвелклась на разговор Фиби и Юки...
Прекрасною...

0

37

-Да,иду... - устало потянул Юки,медленно сползая с дивана...
Сейчас он больше походил на макароны,чем на человека.Так же неспеша он подошел к лестнице,волочая по полу рюкзак,который успел матерелизоваться у него в руке.Чего хотелось больше,так это не спать.Хотя по состоянию Юкито хотелось сказать обратное...
-Дом знаю...Занимался такими проэктами в школе...
Юки что-то профырчал останавливаясь на одной ступеньке от девушки и хорошенько про себя проругался,почему не берет с собой другую одежду...
-Если смущать не буду,то могу и в нижнем белье...Только с условием того,что ты не отличишься... - с довольным лицом сказал Юки,давая прямые намеки,что ей придется спать так же в нижнем белье...

0

38

Поднималась на лестницы буквально засыпая.
Блин, когда же они кончаться?!
Наконец дошла до двери, зашла и закрыла дверь. Не на замочек.
- Потом расскажешь про школу...
обязательно расскажешь...но не сегодня...хотя, я не такая усталая как кажусь...вот ночью я бы слетала куда нибудь...например на обрыв...но этой ночью я убегать не буду...
Услышав что и ей придёться спать в нижнем билье, не очень та и смутилась как это делают другие девчонки. Она даже улыбнулась.
- Нее, смущать ты меня не будешь...Да и ладно, я тоже не буду отличаться...
Убрала одеяло, приготовила пастель, разделась и улеглась на кровате. Залезла полностью в  своё любимое одеяло.
- Можешь входить...

0

39

Ми осталась наедине с Блэйном.Девушка ужасно захотела спать.Слава богу её сумка лежала рядом...
-Я ужасно хочу спать...неужели этого никто не заметил?
Ммм...я устала и очень хочу спать.-еле слышно проговорила Милли
Её не оставалось нечего делать, как положить голову на плечо к Блэйну и прикрыть глаза.Её покатило в сон из-за чая...ТЕмболее уже было темно.Хотя Мил никогда не ложилась рано спать, но сегодня настал какой-то, чесно сказать, необычный день для неё.Вот уже почти уснувшая Ми снова открыла глаза и посмотрела на парня.Её показалось что ему не хочеться спать, но возможно она ошибалась.
-Неужели он не устал?После сегодняшнего дня я бы точно не выдержала бы...Хотя мне уже не так хорошо как утром...и почему он всё время молчит?Что же его пугает?Ну это я вно не мой присуствие.-Ми съёжилась и потом опять положила голову на плечо парня.

0

40

-Да,обязательно раскажу...
Юки остался за дверью.За двербю?Нет,он как раз незаметно проскользнул в комнату когда Фиби закрывала дверь.И теперь он вышел из-за шкафа,оставшись в одних джинсах,которые он пока что не снял.И видимо все это время находился там.Соответственно все он видел...
-Да-да...уже зашел... - пробормотал парень стягивая с себя джинсы к которым он успел првыкнуть - А что тебе рассказать-то собственно?Я учился-то не так долго...
-Выгнали знаете ли... - прокоментировал про себя Юки недовольно хмурясь и садясь на край кровати.Повернув голову он посмотрел на Фиби и облакотился назад на её ноги,которые находились под одеялом..
-Ты уже спать?

0

41

...И услышав что он вылез из шкафа хотела закричать но не сделала этого. Просто хихикнула немного и улыбнулась, после посмотрела на Юки и улыбка расплылась на всё лицо.
- Ладно...не надо ничего рассказывать
Фи чуть ли не начала мурлыкать как кошка когда тот облокотился на её ноги.
- Да не... пока что нет.  а ты?
у меня такое чувства что я зря так рано поднялась сюда. спать то пока, рано
Фиби немного приподнялась, подняла и подушку. Она хотела прижать ноги к себе но в то же время так не хотелось этого делать...в общем решила оставить как есть.

0

42

Улыбнувшись, Юки поудобней устроился на её ногах.Вернее перекочевал в область живота,чтобы Фи могла спокойно прижать к себе ноги
-Хм...так я вообще могу не спать...
Потянувшись,Юкито расстянулся на кровати и наигранно тяжело вздохнул загребая к себе в руки одну подушк,видимо пренадлежавшую ему...
-Вот правильно,ненадо.А то если буду рассказывать - то это нудно и не интересно.Впрочем что самое главное - я про тебя многое знаю.
Парень сжал подушку покрепче и уткнулся в неё носом начиная тихо сапеть,смотря на Фи через челку...

0

43

- смотри не задохнись. А от куда ты про меня много знаешь? Шпионил что ли?
удивлённо посмотрела на занявшего всю кровать парня
- ну что делать будем? спать не хотим так может в твистер поиграем?
хихикая стала искать твистер вышвыривая всё из полок
- а может в шкафе будет?
как нистранно игра валялась под горой топиков
ой а он точно хочет играть? может стоило дождаться ответа?

0

44

-Эмм...ну не шпион.Просто ты мне половину рассказала - половину могу узнать сам если захочу...
Юки пожал плечами,внимательно наблюдая как девушка ищет твистер.Причем как играть Юкито незнал...
-Оу...надеюсь это не то о чем я догадываюсь?
Вспомнив пару случаев в школе,когда они всей толпой собрались играть в некий "твистер",Юки передёрнуло.В тот самый день он случайно упал на одного толстяка,потому что запутался в его ногах.После ему было плохо.Тоесть Юкито было плохо...
-Ну хорошо...хорошо... - промямлил парень высовывая нос из подушки.Далее он сел на край кровати и посморел на Фи,ожидая дальшейших действий...

0

45

Начала раскладывать твистер на полу
- так я что-то забыла...
посмотрела по сторонам и заметила одну маленькую странность
- а мы так и будем игравть в нижнем белье?
а впрочем я не против...так вить удобнее играть будет

0

46

Юкито поднял одну бровь и дернул головой поднимаясь с кровати
-А что,есть другие предлодения?Лично я ради приличия нацеплю на себя джинсы...
-А ты можешь остаться и в таком виде...я не против.
Мысленно Юки улыбнулся сам себе и подошел к стулу,забирая с него джинсы,а после и натягивая их на себя...

0

47

- Думаю тогда и мне тоже стоит одеться...
Залезла в шкаф. Достала шортики и короткий топик, одела но даже после этого разницы особой и не было.
Воть...разницы особо и нет но всё равно теперь на мне хоть что то одето из одежды...
пыталась мыслено оправдывать себя. немного постояв в размышлениях ринулась искать стрелку от твистера.
она должна быть где то здесь
залезая в ящик почти с ногами рухнула как мешок картошки и естественно ударилась головой
- Нашла!..
сказала и в очередной раз грохнулась спотыкнувшись

0

48

Юки лишь хмыкнул,смотря как девушка роется в ящике,а после сел на пол скрестив ноги и начал внимательно изучать Фи
-Замечательно...
-Весело,весело...будет весело,надеюсь...
Юкито улыбнулся,казалось сам себе,и помотав головой довольно кивнул
-Думаю ты уже догадываешься кто ходит первый,м?

0

49

Встала и положила стрелочку около игрушки и посмотрела на Юки
- Ага, первая естессна буду ходить Я!
Гордо сказала Фи и начала крутить стрелку.

0


Вы здесь » ШК. Надежда есть » ЖилищО » Милый и уютный домик Фиби и Блэйна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно