ШК. Надежда есть

Объявление

ШК. Надежда есть!
Время суток и погода:
Полночь. Луна светит и звёзды засияли. на улицах города и даже за его приделами всё ещё есть люди, шаманы, ангелы и всякие другие существа.
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
ОбычныйШаман Кинг. Надежа Есть
Администраторы:
Фиби, Chris, Yuki Takome
Модераторы:
Рен Тао, Matty Matiss, Милкара


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Занятые роли
Анкета
Реклама


Внимание:
Реклама только взаимная и для гостей только под ником : Реклама и пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

*официатка, наконец, принесла заказ и аккуратно поставила его на столик*
- Спасибо. *поблагодарила я её, и медленно пододвинула к себе небольшую чашку с кофе*
*официантка отошла*
- Я думаю о том, что произошло у озера... *промолвила я, водя указательным пальцев по краю чашки*

0

32

-я все прекрасно помню
сказал трей  со смущением жуя сочный хот дог
трей спросил сэт
-мы же всегда будем вместе?

0

33

*вместо ответа я мило улыбнулась и, сделав глоток кофе, снова мечтательно посмотрела в окно*

0

34

*допила кофе, отодвинула чашку*
- Я хочу немного отдохнуть, может всё-таки домой пойдём?

0

35

-да.
расплатившись с официанткой сэт и трей пошли домой
==>ДОМ СЭТ

0

36

ПРИШЛА ЗАКАЗАЛА ПИРОЖЕНОЕ ИЧАЙ ПОЕЛА УШ ЛА

0

37

>>Парк<<
Дотощилась до кафе, хотя немного устала ибо не превыкла ходить пешком.
- Ну вот мы и пришли!
Бодро сказала она, зашла в кафешку и присела за свободный столик у окна.
- Ну? садитесь!
Взяла меню и начала рассматривать но как только дошла до мароженного не смогла удержаться и сразу заказала его.
- А вы что будете?
Спросила Фи у парней.

0

38

Лайт сел на стул...и взял меню в руки
-Для начала представлюсь...Я Лайт...очень рад с вами познакомиться
Ягами лайт неспеша поставил сфой портфель на пол и как бы невзначай заметил
-Я думаю что КИРА не прав...он слишком жесток...Слишком жесток...
Лайт как бы зделал слабое усиление на последнию фразу довая тем самым понять что не очень поддерживает киру,и его дела...
-Ха ха ха ха ха
Риук "Плыл по воздуху и хохотал во всю...
-То то я и вижу как ты сегодня убил десять приступников Лайт ха ха ха
Лайт продолжал мило улыбаться глядя на ребят с которыми только что познакомился.

0

39

-Приятно...
Юки так же сел на стул и наконец снял черные перчатки с рук.Конечно раставаться он с ними не любил,но когда находишься в людном помещении со знакомыми стоит сделать одно маленькое исключенице...
-Я же думаю обратное...Ведь по другому миру не доказать что люди делают грубые ошибки...Таким образом и преступности меньше и мусора так же...
-И тишина...Я совсем запустился...
Парень потер виски пальцами и посмотрел на собеседницу.После Такомэ поставил локти на стол и сложив руки в "замок" поставил на них подбородок...
-Пожалуй только виски...

0

40

Посмотрела на Лайта и улыбнулась.
- Угу, и мяф приятно! Кстати, не помню предстовлялась ли я, Лайт, но я Фиби...
Хотела сказать и фамилию и чуть ли не биографию всю свою, даже что братик есть но вспомнила слова Юки и закрыла рот. В этот момент принесли её заказ.
- А вот и моё мороженное!
С большим удовольствием начала есть его.
- А этот, Кира, кто он такой? и как она убивает людей то?
С интересом начала ждать ответ от Юки либо от Лайта и то на одного то на другого смотрела в ожидании.

0

41

-Я не знаю Фиби...единственное что я знаю это то ,что он убивает приступников...
Лайт отложил Меню всторону и сказал
-принесите мне апельсиного сока
Через несколько мгновений Сок с небольшой трубочкой которая болталась в стакане,уже стоял на столе, Лайт неспешно начел пить апельсиновый сок...допив до середины он неожиданно спросил..
-Скажи Юки...а если бы у тебя на совести было преступление...или ты бы убил другова человека...как ты считаешь ,ты достоин жизни...
Стало как то тише а Лайт стал ждать ответа

0

42

Этот вопрос как право должен был поставить Юки в тупик...Но впрочем на душе Юки было преступление и даже не одно...Поскольку на улице уже было темно,то и агрессивность могда поднятся...
-Убил бы?Не в первой...Впрочем я давно лишился надежд так же как и жизни.Понимаешь,фактически меня сейчас здесь не должно быть,поскольку я уже мертв...Поэтому не могу ответить на поставленный вопрос...
Юки прервал выше сказанное лишь потому что ему приподнесли небольшой бокал с заказом...Сделав пару глотков,он продолжил...
-Кира?Скорей всего это ОН...Серийный убийца...я же вроде уже давал справки?Нет?

0

43

Сидела и ела своё мороженное но когда заметила что пора прекращать разговор про Киру, остановилась.
- Может хватит про Киру? Да и это не мы должни обсуждать и не мы должны его рассуждать.
Сказала Фи и продолжила есть своё мороженное. Посмотрела в окно, на улице почти никого не было, было темновато но это никак не влияло на Фи.
Мм...они такие странные...

0

44

Рюук улыбнулся и сказал
Он смело и умно вышел из твоей Ловушки Лайт
Лайт явно нехотел нагнетать обстановку поэтому веселым и довольным тоном сказал...
-Да что то мы и вправду зацклились на этом КИРЕ..может поговорим об чемнибудь другом
Стараясь как то перевести тему в другое русло, Лайт довольно неожиданно поинтересовался у Фиби...
-Фиби я вижу вам очень нравиться мороженное...почему...???
Хотя Лайт заранее знал ответ на этот вопрос он замолчал...слушая что скажет девушка

0

45

Неожидала такого вопроса и смеясь ответила на вопрос вопросом.
- А кому оно не нравиться та?
Улыбнулась, докончла своё мороженное и посмотрела на Юки и Лайта.
- Может мы уйдём?..А то тут как то скушно...
Сказала Фи и посмотрела в окно, куда то вдаль...

0

46

-Ты думаешь ходить по темным улицам Токио гораздо интересней?Я не против...
-Мне же лучше...
-Мы зациклились на кире,поскольку считаем что он опасен,разве непонятно?Я более чем уверен, что этот человек может убить любого,только узнав его имя.Вы не находите это опасным?Лично с вашей стороны я вижу только равнодушные смешки и несерьёзность к самой ситуации...
Юки отдернул рукава своего любимого, теплого черного свитера и взял бокал в руки,допивая содержимое не останавливаясь...После в голову что-то сильно вдарило.Конечно это было не спиртное,а что-то другое...
-Лично я терпеть немогу мороженное.Оно такое холодное...Впрочем если бы оно было не холодным,то это бы и не было мороженным...Вообщем если вы хотите идти,идем...Место выбирать не мне,поскольку честно мне срать куда идти - более развернуто просветил Юкито,смотря на собеседников из-под черной челки...Настрой и так полетел к черту после 16-того сломанного плеера,так что жаловаться так же не помогло бы...

0

47

Улыбка на Лице Ягами Лайта всплыла только по самым краешам губ так, что едва было заметно...
-Юки а откуда у вас столько знаний от КИРЕ ?...и конечно да, он очень опасен,но как вы сказали он наказывает только виновных,я думаю нам не о чем беспокоиться...и говоря так мы можем подозревать любого хоть их всех...
Лайт провел рукой в сторону людей,которые тоже сидели в кафе
-Поэтому не думаю ,что нам надо волноваться...мне кажеться КИРЕ нет никаго резона нас убивать...не преследуя определенной цели...
Лайт замолчал...потомучто неспеша допил свой апельсиновый сок...но вскоре продолжил
-А я вот безразлично отнашусь к мороженному..иногда оно нравиться,а иногда нет...
все зависит от настроения...

Когда Лайт закончил он вновь улыбнулся.

0

48

услышав что Юки не любит мороженое, на секунду замерла от удивления. Посмотрела на пустой стаканчик от мороженого и задумалась
Ура, я встретила аномалитечского чела...тьфу или как там его...Точно аномалию! Надеюсь мне не надо предостиригаться его?
-  я впервые вижу человека нелюбещего мороженого!
улыбается, старается не показывать эмоции, однако это у неё явно не выходило

0

49

Юкито вновь заказал спиртного.Но на этот раз мелочиться не стал,заказав бутылку мартини,которую принесли и довольно быстро...
-Столько знаю о кире?Хмм...не раз сталкивался с его убийствами.Понимаешь,меня интересует не процесс или предназночение,а способ...Так же я знаю о великом детективе,который взялся разгадывать это дело...Честно псевдоним у него странный.Но если хорошенько покапаться,то можно и пролезть в его штаб-квартиру чтобы взломать систему ко всем чертям,узнав его настоящее имя,которое я так хочу знать...
Как только Лайт отвернулся и показал рукой на других людей,Юки привстал со стула и повалившись на стол тыкнул пальцем в грудь Лайта как только тот развернулся...
-Ты же тоже не исключение...Впрочем меня немного тревожит твоё спокойное поведение к байкам о "великом и ужасном" убийце...
Парень вновь сел на место и быстро расправившись с крышкой бутылки отпил мартини,медленно переводя взгляд на Фиби...
-Впервые?Тогда я впервые вижу человека,хотя нет,ангела,который считает что все любят мороженное...

0

50

когда Юки промчался мимо направившись на Лайта девушка от неожиданности осталась в лёгком шоке.
надеюсь Юки счаз не поцелует Лайта?
услышав очередные разговоры о Кире, не удержалась и вмешалась в бурный диалог.
- Давайте жить дружно! Может всётаки перенесём тему разговора на что то такое что знаю и я и от этого мне не становится страшно?
посмотрела на ребят умоляющими щенячими глазками. Переводила взгляд то на Лайта то на Юки. Но этот милый взгляд сразу исчез как услышала слова Юки, надула щёки и повернулась спиной к нему.
- бе бе бе, я так не играю! Почему это всегда меня выстовляют дурой?!

0

51

-Я?Тебя?ДУРОЙ?
Юки закрыл рот рукой чтобы случайно не заржать.Но рука мало помогала,поэтому от парня доносился четкий смех или даже ржач...
-Да никогда!
Настроение резко сменилось.Поднялось?Нет,наоборот стало более кровожаднее чем прежде.Сделав ещё пару глотков из бутылки Юки вздохнул и взяв девушку за плечи повернул к себе лицом...
-Я не пытался и не пытаюсь выставить тебя дурой,поскольку таких целей у меня нет.Ну и по крайней мере это не входит в мои планы...И кто сказал что я играю?

0

52

- Да! ТЫ!
обиженно фыркнула Фи, когда он её резко повернул лицом к себе она вырожение лица стало прежним, хотя она немного покраснела
ооой...я могу это посчитать за обьятия?
- И не смейся! Мне это не нравится! Я чувствую себя ещё больше дурой!
опять повернулась спиной и подняла носик наверх
- не безпокоить, я занята!
Так же сложила руки и часто оглядывалась назад из интереса, какая у него на это реакция.

0

53

Такомэ недовольно потряс головой и начал надевать на руки черные перчатки,после чего полностью допил содержимое бутылки...
-Не смеятся?Может мне вообще заткнуться?!Или ещё лучше уйти?!
Кто как а Юки все всегда принимал всерьёз,уже не говоря о моментах когда он выходит из себя или ещё лучше напивается в приличном кафе...Но как никак он продожал сидеть на месте и смотреть...на Лайта...
-Лайто-кун,не обращайте внимания....ну если хочешь обращай,честно мне все равно...
По спине прошлась мелкая дрожь,которая добила Юкито заставляя стукнуть его кулаком по столу так,что сломалась одна ножка...
-ФИБИ!
Юки снова повернул к себе девушку,на этот раз взяв её рукой за подбородок.После чего приблизился к ней и стукнулся носом...
-Не смеятся?...хорошо,не буду... - более спокойно произнес парень,снова успокаиваясь и нормально садясь на стул...

0

54

На такое поведение со стороны Юки Лайт почти необратил внимания он все темже спокойным тоном сказал,все также слегка улыбаясь.
-Юки, а почему я должен волноваться об КИРЕ...да и кто он такой чтобы я волновался об этом...думаю это работа для того детектива которого вы упоминули...также я думаю КИРОЙ можете быть и вы...
Лайт позвал офицанта и на сей раз попросил коко-колы,а не сок как раньше, небольшой стеклянный стакан наполнился кока колой, и Лайт не долго думая выпел содержимое ,потом Посмотрел на
Юки и сказал довольно ровным голосом
-Тебе нестоит больше пит Юки...а если и пьеш то хоть веди себя нормально
Лайт Замолчал...молчал и бог смерти Рюук...после чего "плотный" воздух также негромко пронзили слова Лайта
-Да я надеюсь я вам не очень мешаю...

0

55

-Нет, что ты,не мешаешь... - равнодушно произнес Юкито,смотря на Лайта...
-И вообще-то я не пьян...И с чего это ты так резко перешел на "ты",когда упомянул про спиртное?
Парень мило улыбнулся.Из под губ снова вылезли два белых клыка...Юки так жаждал в кого-нибудь впиться этими клыками...Боятся?Нет,он не боялся.И видимо его ничего и не волновало...
-Я Кира?Возможность есть,не буду это оспорять...Хотя думаю ты прав,эта тема слишком заела и надоела...
Юкито потер виски и надел на голову капюшон.После поставил на стол локти и внов сложив руки "замком" положил на них голову,смотря на Лайта...
-Вообще ты прав,пить мне нельзя...

0

56

Лайт немного вопросительно посмотрел
-Зачем же тогда вы пьете ???....что бы успокоиться???...убрать Тоску???
Неожиданна над самым ухом Лайта разнесся голос Рюука
-Лайт мне плоха мне нужно яблоко и наче у меня уже начинаеться....ломка...аааа Лайт!
Рюук начел дрожать и метаться по воздуху
Лайт оставался спокойны...он все также гледел на Юки
-Я перешел на ты потому что не считаю людей с таки поведением...за разумных существ...я надеюсь я необижаю вас
Лайт улыбнулся

0

57

-О,дорогой,обижаешь ты не меня,а вампира внутри...впрочем сейчас это не так важно для меня...
Юки убрал со лба челку и продолжил смотреть на Лайта,словно гипнотизируя его взглядом...
-Я пью...Чтобы восстановить свой уровень.Если я говорил,что уже мертв,то ты наверно догадался что я не простой шаман или медиум.Вдобавок раньше я являлся солистом даже очень популярной группы,которая исполняла музыку в стиле рока.Я вампир...А если я буду часто скучать и бесится,то он вырвется наружу.Свою сощность я могу сохранить двумя способами: либо я буду пить,либо слушать музыку.Второй способ уже не будет действовать,поскольку плеер я сломал.Остается первое...
Юкито усмехнулся и ещё раз тряхнув головой снял капюшон...
-Впрочем если ты будешь обращатся ко мне на "ты",мне будет лучше.Вроде как я не старый дед или лицо пожилого возраста...

0

58

Лайт н еобращал внимание ни На Рюука который больше скручивался в другу ни на остальных людей которые сидела за столиками...
-Неужели вампир который находиться внутри тебя так страшен
Лайт вновь выпил стакан с кока-колой,глядя на спиртное которое пил вапир,это вызывало какойто отвращения...
Пить одному...только для того чтобы здержаться...Животное
Ягами Лайт с недовольным лицом глядел на пустую бутылку и на клыки вампира...
-Ты похож на животное...а не на мыслящее существо...

0

59

Юкито поднял вверх пустую бутылку и посмотрел через неё на Лайта...
-Страшен?Ты никогда не встречался с вампирами?Нет,он совершенно безобиден.Поэтому я и сдерживаю его уже долбанные три года,шляясь по улицам в поисках алкоголя и зарядки для плеера!! - прошипел Юки, сжимая руку в которой находилась бутылка.Далее она просто разлетелась на осколки в разные стороны задев несколько посетителей...
-Животное?Не буду отрицать,ведь я не человек...
Такомэ облакотился на спинку стула нервно отстукивая по столу дробь.Чуть пошатнувшись он снова пришел в себя и огляделся по сторонам,наблюдая за возмущенными посеителями,которых чуть не ранили осколки от бутылки...
-Дождался блин...

0

60

Он что думает что боюсь вампиров....
Лайт буквально "выплюныл" следущие слова
-Да и на разумное животное вы не очень похожи в таком состоянии...когда беспокойти людей разбитой бутылкой...
Лайт далил в свой стокан коко-колы и бросил туда немного льда,заранее принесеной ему очень юнной официанткой...
-...Может раскажешь что нибудь хорошее...или интересное ?..
Неожидано предложил Лайт Юки и Фиби

Отредактировано Ягами Лайт (2008-02-28 18:35:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно