ШК. Надежда есть

Объявление

ШК. Надежда есть!
Время суток и погода:
Полночь. Луна светит и звёзды засияли. на улицах города и даже за его приделами всё ещё есть люди, шаманы, ангелы и всякие другие существа.
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
ОбычныйШаман Кинг. Надежа Есть
Администраторы:
Фиби, Chris, Yuki Takome
Модераторы:
Рен Тао, Matty Matiss, Милкара


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Занятые роли
Анкета
Реклама


Внимание:
Реклама только взаимная и для гостей только под ником : Реклама и пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Сидела на месте и с непонятным взглядом смотрела то на Юки то на Лайта.
Им не надоело говорить об этом? Я уже так устала....спать охота...
Начала петь се под нос. Уже не знала что делать.
Надоело...Не хочу не пить не кушать... Они не устали? Всё ещё так же сидят?!...
Тупо моргала. Очень очень устала, пока те разговаривали Фи случайно заснула. Она положила голову на плечо Юки, крепко и мило спала.

0

62

-Хорошее?...
Юкито сразу же передернуло,как только он почуствовал тепло на своём плече...Но пропустив это мимо,вернулся к теме разговора с Лайтом...
-Интелегенция блин...Даже на животное не похож...Спасибо,что просвятил,Лайто-кун...
-Например о музыке...Какой стиль ты предпочитаешь?Моя история тесно связана с музыкальной профессией,поскольку я являлся солистом известной японской группы... - чуть сбавив тон сказал парень,обходясь на этот раз шоколадкой,которую он достал из рюкзака...
-Замечательно Юки...у тебя на плече спит ДЕ-ВУШ-КА!А ты все равно не обращаешь внимания!Да в принципе не удивительно,потому что ты камень...

0

63

Лайт убивил свой тон в несколько раз, нехотелась будить девушку наверное...
-...некогда неслышал о тебе...ни о твоей групе...мне очень нравиться стиль музыки...панк...или панк рок ,как угодно...
Откровенно сказал Лайт,после чего начел вставать из за стола...набросив Мешок себе на спину,в котором лежала драгоценная тетрадь смерти..ручка...и всякая дребень...Достав из кормана куртки небольшую суму денег ,которые Лайт положил на стол чтобы расплатиться за заказ
-Наконец то и не забувь дать мне яблочко мне очень плохо !!!
Лайт не обратил на это никакого внимание...
-Мне пора покинуть вас...благодарю за хорошую беседу
Лайт направился к выходу

>>> ????

Отредактировано Ягами Лайт (2008-02-28 19:59:27)

0

64

Улыбнувшись парню,Юки заказал очередную бутылку виски,но открывать её не стал.Лишь посмотрел через неё на удаляющуюся фигуру Лайта и недовольно хмыкнул...
-Благодарю... - словно тень повторил Юкито,медленно переключаясь на спящую у него на плече...
-Фиби...Проснись,Фи...
Парень чуть склонил голову в бок и слегка тряхнул плечом,чтобы та очнулась.Но видимо она слишком крепко спала...Попытка разбудить Фиби провалилась и Юки пришлось смирится...Все-таки он пытался сохранить хладнокровие,поскольку не привык к таким ситуациям...
-И как её разбудить?...

0

65

Из-за голоса Юки, Фиби пришлось проснуться. Она вытянулась, потом пару раз зевнула, оглянулась вокруг мол "где это я?". Увидела что всё ещё в кафе и немного удивилась, но увидев что её не бросили одну и там всё ещё есть Юкито, успокоилась. Потом ещё раз зевнула, потом встала расправила крылья и снова села.
- Прости...Меня просто очень утомили ваши с Лайтом разговоры про Киру...
Потом мило улыбнулась и поправила волосы.
А где сам Лайт?..
Посмотрела в окно и увидела что не очень та и долго дрыхала.
- Ээм...А Лайт ушёл?
Зачем меня разбудили? я так сладко спала...Я бы и сейчас с удовольствием поспала бы...

0

66

-Ну разговаривали мы не только про киру...в принципе неважно...
Юки улыбнулся,так же медлено покушаясь взглядом на окно и улицу за окном.После тяжело вздохнул и вновь повернул голову смотря на Фиби...
-Лайт?Да,ушел...видимо у такой важной персоны свои личные дела и проблеммы...Все хотел спросить,но никак не получалось...Сколько же тебе лет?
Да,Юкито знал,что задавать вопросы о возрасте девушкам неприлично.Но все же задал...Да и рисковать вроде было нечем.Лишь хмыкнув,Юки вновь перевел взгляд в окно,смотря на улицу,где было уже темно...
Да и кстати как спалось?

0

67

- У такой важной персоны? Это ты к чему?
Фиби явно опять не врубилась и смотрела тем непонятным взглядом.
- Мне 15...А тебе?
Если он начнёт говорить что я пока что маленькая, ничего не знаю и всё такое, как дедули и бабули знают, то я сковородкой по башке ударю. Это единственное из-за чего щадить не буду...(хотя, всё равно знаю, что этого никогда в жизни не сделаю...)
пыталась улыбаться переводя взгляд то на Юки, то на бутылку с виски...
- Спалось хорошо...И такой замечательный сон видела...но потом меня кое кто разбудил...

0

68

-Эм...Я к тому,что у меня есть некоторые подозрения.Но не об этом.Я всегда кого-то подозреваю...
Юки так же перевел взгляд на бутылку,после ещё раз хмыкнув убрал её в рюкзак,смотря уже на Фиби...
-15?Мне 236...омм..тоесть 17...
Юкито на несколько секунд заткнулся,тупо смотря на Фи...
-Рад что хорошо...просто думаю в общественных местах,когда все на тебя смотрят думаю не очень уместно...
-Я сболтнул нечто лишнее.Впрочем она должна понять,что вампиры живут вечно...Надеюсь...Она же не глупая,в чем я уверен...

0

69

Всегда?...кого-то?...
Фи задумалась не на долго, потом снова посмотрела на Юкито и спросила у него.
- Ты меня тоже в чём то подозреваешь?
Потом оглянулась во круг, опомнившись что всё ещё находиться в кафе...
- Эмм...думаю ты прав...Да и темнеет...Может уйдём от сюда?
Мило улыбнулась, потом снова задумалась смотря Юки прямо в глаза

0

70

Юки ответил холодным взглядом,поскольку по-другому смотреть не мог.Не привык....
-Давай не будем о подозрениях...Тебя я подозреваю тоже.Но то,в чем я тебя подозреваю маловероятно,так что считай ты исключение...
Парень последний раз глянул в окно,думая куда бы податся и где бы погулять...
-Да,пойдем...Может к месту нашей встречи?Имеется в виду к водопаду...м?
Так же мило улыбнувшись,Юки встал и накинул на плечо рюкзак,а после на голову капюшок.Перчатки уже были на нем...Юкито недолго думая подал Фиби руку,что конечно было не в его зарактере и стиле...
-Идем?

0

71

- Исключение? Надеюсь в хорошем смысле?
я задаю слишком много вопросов...
Потом в знак согласия кивнула головой, взялась за руку, встала и медленно направилась к выходу. Фи пару раз оглянулась назад, но потом перестала и направилась к водопаду вместе с Юки.
..::Водопад::..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно