ШК. Надежда есть

Объявление

ШК. Надежда есть!
Время суток и погода:
Полночь. Луна светит и звёзды засияли. на улицах города и даже за его приделами всё ещё есть люди, шаманы, ангелы и всякие другие существа.
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
ОбычныйШаман Кинг. Надежа Есть
Администраторы:
Фиби, Chris, Yuki Takome
Модераторы:
Рен Тао, Matty Matiss, Милкара


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Занятые роли
Анкета
Реклама


Внимание:
Реклама только взаимная и для гостей только под ником : Реклама и пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Лайт продолжал бродить по окрестностям,ведь огромный "муравейник" под названием Токио ему порядком надоел...имя преступников в тетрадь смерти он пока невписывал,на это нехватало времени,или просто был не в настроении для убийства виновных...
-Лайт ты меня удивляешь,ты несобираешься "наказывать" преступников
Лайт смотрел в даль а не на Рюука
-Я успею это зделать Рюук небеспокойся...просто нет настроения для этого...на лучше возьми
Ягами лайт кинул Рюуку яблоко,бог смерти же аккуратно поймал его и начел трескать с большим удовольствие,сам же Лайт сел на скомейку и задумался.

0

32

Пока ожидала ответа от брата заметила что в пустой парк пришёл какой-то парень.
Это кто? шаман?
Не стала долго смотреть на него, он немного пугал Фи но внешне совсем не выглядел страшным.
Оййй, как-то сыро стало...Может улететь?..
Когда осматривала, нет ли тут ещё кого случайно посмотрела ему, тому незнакомому парню в глаза и на секунду застыла, как будто окаменела.
У него такой холодный взгляд...
Чуть не начала дрожать от страха или не понятно от чего...

0

33

*Крис появляется в парке,она видет двоих*
мм этот тот тип которого я ивдела недавно и в воздухе ангел...боже ангел...может познакомится?
не советую знакомится с ангелом но всёже для разнообразия познакомся

*У Крис появляятся огромный чёрные крылья  в крови и она взлетает,потом подлетает к ангелу*
Здраствуй...
Алёё крис помнишь ты знакомилась с ней её Фиби звать
ах ну да...ну и лудше,можна её спросить участвет она или нет вот и есле что вместе будем в команде

0

34

Всё так же сидит и смотрит на того парня. Не повернувшись сказала брату.
- Мне страшно...Кто он?
Не заметила даже существа по страшнее - толи демона толи вампира. Но потом, на слова девушки оторвалась и дрожащим голосом ответила ей.
- Приветствую...А Вы кто?
Своими огромными глазищами смотрела на девушку.

0

35

Помнишь мы встречялись на обрыве я Крис,не бойтесь я нечего плохова не зделаю...
*улыбнулась она преземлилась и вдруг окола крис появляется парень очень красивый и молодой(http://i004.radikal.ru/0802/3a/8684943b8634.jpg)*
*оно обернувшись к нему с открытым ртом смотрела на парня*
Боже Люц это ты?
Да я...
ооо боже мой я не думала что ты такой

*ашалямлённо смотрет на люца*

0

36

Сидела на том же месте и тупо смотрела на Крис.
- Ааа...да, привет...
Улыбнулась Крис.
Помнить бы ещё когда это было...та и в тот раз по моему тоже она подлетала...в тот раз я чуть сердечный приступ не получила...а она опять так подлетает?!
Потом увидела как парень возник из неоткуда, но почему-то это Фи не очень та и удивила.
А чё она так ошарашенно смотрит на него? Нормальный парень, в нём нет ничего такого чтоб так смотреть...по крайней мере я так считаю.
- Это кто?
Спросила Фи у Крис показывая пальцем на парня. Потом снова увидела парня сидящего на лавочке и уже не очень та и напуганная посмотрела на него. Но в этот момент у Фи мурашки по коже были...

0

37

*Она обняла Люца и потом повернулась*
Это..*друг её збил сам Люц*
Я Люцифер, повелитель преесподни
*Крис так была рада что чуть не задушила люца когда обнимала его*

0

38

Когда услышала слова Люцифера " я повелитель преисподней" как-то вздрогнула.
Мне становиться не по себе...Что тут забыл ангел? что за сборище?
Не стала показывать эмоции.
- Ага, понятно...
Не стала вставать со скамейки, наоборот села по удобнее.
- Так, какими судьбами?
Спросила Фи посмотрев на Люцифера.

0

39

Пришол проведать мою дорогую Крис и вообще погледеть на этот мир,я довненько ту небыл.
*Люцифер нежно поцеловал крис в щёку и сказал*
извеняюсь дамы но меня зовут.дела.
*Он вдруг исчез*
*Крис села на скамейку думая*
меня поцеловали

0

40

*Милли образовалась на одной из скамеек парка. Она огляделась и увидела свою не давнюю подругу*
Привет.
*Милли улыбнулась. Она посмотрела на парня и на девочку, что стояла рядом с Крис*
Я Милкара. А вас как зовут?

0

41

Посмотрела на девушку по имени Милкара.
- да, и типе привет. Я Фиби
Сухо сказала, потом ей стало как-то не по себе, в парке начали набираться люди и почему-то стало тесновато Фи.
Я лучше полечу на водопад...
Подумала она и собралась улетать. Фи встала, на спине появились её большие, белые и пушистые крылья.
- Пока...Я пойду на водопад слетаю...
Улетела...
>>водопад<<

0

42

*пришол в парк и сел на скамейку*
мсл:как то...странно себя чуствую...
*поднял голову и посмотрел на небо*
странно я пришол сюда утром...
мсл:хотя ночь мое любимое время суток...

0

43

Весьма интересно...прямтаки две противоположности друг другу
Лицо Лайта неотображала никаких эмоций чем то оно напоминала камень
-Здесь будет весьма интересно Рюук...Значит ту девушку зовут Фиби...чтож будем знать...настает время действия...
Рюук улыбнулся в своём стиле
-Все же я был прав Лайт стобой не соскучишся
Лицо лайта оставалась спокойным ,он продолжал наблюдать за действиями других...взгляд Ягами лайта захватил Рена...
так много людей и нелюдей...странно как то...

Отредактировано Ягами Лайт (2008-02-25 21:20:37)

0

44

*Взгляд Милкары упал на мальчишку,что сидел на лавке*
От него исходят тёмные волны...
Приятно познакомиться. И пока.
*Сказала Милли Фи*

0

45

*Крис смотрела на всех,её улыбка исчезла с лица*
Так тут их уже троя одна улетела...
*идёт к одному дереву самому мрачному месту в парке,садится облокотившись о дерево,дастаёт плеер и начинает слушать музыку*
может ешо с кем нить познакомтся...и вообше куда делся мой брат?и ешо я должна его переучить разговаривать по джентельменски ото дастаёт

0

46

Девушка шла по тропинке в сторону парка. Лене хотелось побыть одной и хорошенько обдумать своё пололжение сейчас.
Киноми осмотрелась и увидела кучу народу.
- Вот... Ну что за... - подумала она и остановилась- Но назад я не пойду. Ну и ладно
Девушка углубилась в парк и отошла подальше от людей. Вдруг рука заныла. Лена села около дерева и посмотрела на руку. По ней текла кровь.
- Блин... Это я наверно об камень в воде острый порезалась- с сожалением подумала девушка и зажала царапину пальцами, чтобы остановить кровь.

0

47

*Кай приходит в парк руки в карманах и грудь на половину открыта,на голове капиш, он прихоть в парк в  надежде увидеть свою сестру*
Как скучно...где моя сестра потерялась?
*вдруг увидел свою сестру*
Крис привет.
*также замечает шаманов*
тут слишком людно,странно что сестра всё ешо тут

0

48

*Увидев брата снимает один наушник*
Кай привет,ты где пропадал?
*Крис улыбнулась*

0

49

*Милли вдруг почуствовала острую боль в руке. Она огляделась, но никого не заметила*
Странно...Это должно быть поблизости...
*Милкара включила истиное зрение и увидела мерцающюю ауру в глубине парка.*
Вот кто это...Девочка...
*Милли пошла туда и заметила девочку, у которой из запястья струилась кровь.*
Тебе помочь?

0

50

-Как же надоели людные места...покоя нигде нет.Хотя я сам себе враг.Пытаюсь найти спокойное место в Токио!Ха!Как бы не так!Может есть что съедобное?
Юки как всегда неторопливо шел по дороге,смотря в асфальт...Кто был в переди он конечно не видел,поэтому и врезаться мог в первый столб.Но вместо столба он врезался в нечто более интересное...Ну например в парочку шаманов...
-Извените... - словно сам для себя прошипел Юкито и направился дале.Но далеко уйти он не ушел.Остановившись около первой попавшиеся ловочки он сел,оставляя рюкзак рядом.Естественно из него парень успел вытащить плеер в котором находилась куча японских песен,а именно рока.Засунув один наушник в ухо,Юки закинул голову назад,убирая со лба черную челку,которая всегда лезла в глаза...

0

51

оос: эм...а на какую именно парочку ты натолкнулся? А то их тут две....О_о

0

52

осс:Раз тех нет,значит на ту в которой находишься ты...

0

53

оос: оки)

*Вдруг Милли почуствовала как на неё кто-то натолкунлся. Она подняла голову вверх и заметила парня, который уже отошёл и сел на скамейку*
Странный парень....

0

54

Юки лишь недовольно хмыкнул,смотря на девушку,на которую собственно наткнулся...Конечно было неудобно,но видимо Юкито это не так волновало,как не соблюдение предполагаемой тишины в этом самом месте.Поэтому и говорил он ужасно тихо.Голова раскалывалась при каждом слове...Заметив на себе взгляд Юки ответил взглядом.Карий глаз наблюдал за девушкой из-под челки,которая так и надоедала закрывая парню глаза...
-Извенений не достаточно? - так же тихо прошипел Юки.Хотя кричать через весь парк надобности не было,поскольку ушел он от места сталкивания не очень-то далеко...
-Ксо...я сам завязываю разговор...который раз подтверждаю,что я сам себе враг...

0

55

Эм...Да нет достаточно...
*Милли удивлённо отвернулась. Она материализовала флейту и наиграла несколько нот. Рана на руке девушки зажыла. Милли улыбнулась*
Так лучше?
И всё же странный парень....

0

56

Юки слегка улыбнулся.Но улыбка снова была искаженной и даже с маниакальной наклонностью...Из-под губ парня показались два белых клыка,но тут же исчезли,поскольку улыбка была недолгой...
-Шаманка...все они тут владеют какими-то навыками и способностями,что ни есть хорошо для меня...
Юкито вновь сфокусировал свой взгляд на типичном для этого предмете - плеере и начал лихорадочно щелкать пальцем по экрану,что-то ища...
-Где, где, где...
Найдя то,что нужно Такомэ облакотился на спинку скамейки и закинув ногу на ногу посмотрел на небо...Ночь уже наступала,что было весьмя нехорошо для него.Вампир начинал просыпаться.Сейчас его спасала только музыка...

0

57

Пора заняться Делом
Лайт неспеша достал Тетрадь смери и ручку....моментально вписал туда 10 фамилий особо опасных приступников...Лайт знал жить им осталась 60 секунд...а избежать смерти неудастаться некоем образом...Через несколько мгновений тердадь и ручка снова были убраны в некое подобие портфеля который находился за спиной Лайта...Бог смерти Рюук улыбался...темнело ,а Лайт только поднелся со скамейке и начел уже уходить из парка пока его неокликнул Рюук
-Смотри на того парня Лайт он необычный...выдел какие у него клыки...
Лайт неспешным шагом шагом начел уходить из парка
-Ты что собираешься меня целый день игнорировать Лайт,Дай хотя бы Яблока !!!
Лайт смотрел вперед...он шел медленно как то вяло смотря на парня ,на которого указал бог смерти...рядом с ним находилась еще и девушка...Наконец Лайт сказал Тихо чтобы его слышал только Рюук
-Я нехочу чтобы люди считали что я разговаривал сам с собой...ты знаешь тебя невидят обычные люди...

0

58

Благодаря острому слуху вампира,Юки мог слышать малейший шорох или шепот...Упустить как парень разговаривает "Сам с собой"он не мог,поэтому чтобы услышать что он говорит,труда не доставило...
-Невидят обычные люди... - эхом отозвался Юкито,смотря ему в след...Далее голова Юки вновь опустилась на плеер,который успел разрядится довольно таки быстро.Резко развернувшись он бросил плеер в дерево.Тот же с грохотом разлетелся на сотни маленьких частиц,который упали неподалеку от скамейки.Из наушников разнесся громкий мотив песни,который постепенно стал угасать,как и угасла жизнь наверно 15 за неделю плеера...
-Надоели все...Одни сами с собой разговаривают,другие посреди парка раны лечат спокойно пользуясь фурьёку...

0

59

Немного устала после достаточно долгого полёта и решила отдохнуть в парке. Сперва осмотрела сверху весь парк, в парке оказался и тот парень с водопада и только только уходил тот странный тип из-за которого у Фи чуть паника не началась. Потом медленно опустилась, как пёрышко и мягко приземлилась на земле. Крылья сразу же исчезли. Фи побежала к тому парню, что цветы подарил.
- Привет! и ты тут? Кстати, ты же не представился. Но по правилам приличия надо сперва мне представиться а потом спрашивать у тебя. Так вот, я Фиби Элистра, Ангел но по скольку папуля был магом есть и волшебные способности. Теперь твоя очередь
Улыбнулась а потом присела рядом  с парнем.

0

60

-Ты?! - разъяренно прошипел Юки,сожалея о пятнадцатой потере за неделю...Впрочем виноват был он сам,а отрывался на других.Так было, есть и будет...Смотря на осколки плеера казалось сейчас он расплачется...но резко повернув голову Юкито просто продолжил смотреть на асфальт.Плеер начал сам восстанавливаться...
-Да,прости...Но впредь знай,что тут ходит один человек,который может оказаться кирой...Я много знаю об этом преступнике,поскольку не раз видел как на моих глазах люди погибали от сердечного приступа.Преступники...Ему нужно имя.Так что не торопись разбрасываться именем и фамилией...а вдруг Кира это я? - равнодушно произнес Юки,вытягивая вперед руку.В ней начал матеолезироваться плеер,который он разбил на осколки о дерево...
-Я Юки...Медиум...
О сущности вампира Юкито решил повременить,зная что если скажет что вампир,обстановка может обернуться немного иначе чем хотелось бы ему...Впрочем о подробностях было бы выгодней помолчать,что Юки и сделал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно