ШК. Надежда есть

Объявление

ШК. Надежда есть!
Время суток и погода:
Полночь. Луна светит и звёзды засияли. на улицах города и даже за его приделами всё ещё есть люди, шаманы, ангелы и всякие другие существа.
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
ОбычныйШаман Кинг. Надежа Есть
Администраторы:
Фиби, Chris, Yuki Takome
Модераторы:
Рен Тао, Matty Matiss, Милкара


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Занятые роли
Анкета
Реклама


Внимание:
Реклама только взаимная и для гостей только под ником : Реклама и пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

с начала испугалась и подпрыгнула, но потом успокойлась и нормально села. Не много подняв голос сказала парню.
- Во первых больше так нее делай! У меня тут чуть инфаркт не случился из-за тебя!
Возмутила Фи, потом узнав про этого Киру не понятным и наивным взглядом посмотрела на Юки.
- Кира? А это кто?
Увидела как парень восстановил плеер и удевлённая, с больщими глазищами смотрела на него.
- А медиумы могут даже это? Ух ты, не знала!
Улыбнулась.

0

62

Лайт круто повернул повернул почти у самого выхода из парка и быстро направился к парню и Девушки...которую ,как он уже знал звали Фиби...как никак он слышал разговор ее и Демонессы..на лице поевилась милая улыбка,а лицо стало необычано веселым
-Лайт ты куда!...ЛАЙТ!!...Подожди меня Лайт!! у меня без яблок могут начала судороги скора...
Рюук наверное был крайне удивлен таким поведением Лайта,однако бог смерти "поплыл" на своих темных крыльях в след За Лайтом.Лайт быстро дошел до пары которые как ему казалось Мило беседовали он улыбнулся и мягко сказал
-Извинете ,что я небудучи знаком вмешиваюсь в разговор,но вы неподскажите какую небудь хорошую кафешку...где можно хорошо отдахнуть и поесть?...просто в последнее время...мою любимую закрыли вот и ищю какуйнибудь другую,но хорошую...
Лайт еще раз улыбнулся

0

63

-Какой милый парень,который разговаривает сам с собой.Если бы у него был дух--хранитель,я бы давно его увидел...Шинигами?Нет не может быть...это сказки для детей...но тогда кто?Может заскоки?Глюки?По виду на психа не похож...
Юкито невинно посмотрел на Фиби,посчитав нужным для начала ответить ей...Как никак а манеры поведения преследовали его всегда...вот только с каких пор эти манеры поведения хорошие?
Кира?Серийный убийца...Считает,что мира во всем мире нужно добиваться путем убийства преступников и прочих людей,на сердце которых лежат грехи,ибо другие способы не помогают...Хотя в чем-то он прав.Их уже не изменить...они испорченны...
Юки сжал руку и убрал плеер в рюкзак,после вновь поднял голову посмотрел на парня.Инстинкты-предохранители сработали не скоро,поэтому Юки слегка завис...
-Э?Кафешка?Честно не имею понятия,поскольку сам в Токио недавно...

0

64

Посмотрела так же, теми же кавайными глазищами на Юки.
- Убийца? не хотелось бы с ним встречаться...Но чего мне бояться? я не убийца! я просто неуклюжий ангел и всё!
Твёрдо сказала Фи. После прихода парня вообще ничего не поняла. Когда подошёл тот парень, тот который утром был таким страшным, по крайней мере так казалось Фи. А теперь мило улыбается, это Фи показалось очень странным, но из-за чего он так себя вёл она никак не могла понять. В голову ей приходили странные и немного тупые мысли...
тот парень? может клон или просто утром был в плохом настроении?..
Но по скольку Фиби была очень наивной и доверчивой, она решила пообщаться с ним и узнать его по лучше. Она мило улыбнулась в ответ и сказала.
- Я тут знаю одно прикольное кафе, может сходим туда все вместе? ну если ты не против...
Улыбка не сходила с лица Фи.

0

65

-Я с большим удовольствием...если конечно вы не против...да а как вас зовут?...не могуже я называть вас просто парень...
Лайт посмотрел на парня с темными волосами и еще раз мило улыбнулся...в этот же момент...
-Хе хе..
Послышался смешок Руюка...шинигами видно очень веселило такое поведение Ягами Лайта...
-Да вы сказали о Кире...я вроде бы где то слышал о нем,но вот только некак немогу вспомнить где...ну судя по вашему расказу он очень плохой...хотя и вызавает у вас неплохой отзыв о нём...
Лайт начел ожидать ответа со Стороны "парочки",Стараясь необращать внимания на смеющегося Шинигами.

Отредактировано Ягами Лайт (2008-02-26 21:17:54)

0

66

-Имя?А разве если ты слышал рассказ,то непонятно что я представлюсь неполным или несвоим именем?Хотя это его проблеммы...
-Юки...Так же прошу представится вас,ведь думаю обращения к вам тоже будет...
Такомэ недолго думая встал со скамейки и взяв рюкзак в руку,повесил его на плечо,наблюдая за последующими действиями парня...
-Фиби,ты идешь?Будешь нашим путеводителем,поскольку где находится кафе я не имею понятия.По ранее сказанному я так понимаю что собеседник тоже этого незнает...
-Может оставить все сомнения?Все таки мне ничего не грозит...но это пока что...
-Неплохой?Почему?Даже очень хороший...в принципе я на стороне киры,поскольку нечисти в нашем мире много...Да и тюрьмой добивается правительство не очень хорошего результата,который хотелось бы ожидать...мы идем?

0

67

Посмотрела на парня, потом на Юки и вскочила с места.
- Я? Конечно!
Прошлась вперёд и потащила за собой парней. Улыбка всё не сходила с лица Фи. Посмотрела на парня.
- ну? идём?
Не прошло и пару минут как Фи с ними исчезла с горизонта.
>>кафе<<

0

68

Милкара

Лена улыбнулась.
- Да спасибо...- устало ответила она и посмотрела на девушку.
Рука уже не болела, даже шрама не осталось. Киноми решила пойти куда-нибудь ещё, потому что уже надоели шумные места. Захотелось покоя. Девушка обернулась.
- Ещё раз спасибо. До свидания.- сказала она и пошла по тропинке подальше от парка и людей.

>>> Куда то

0

69

*Крис смотрит на всех и её это дастоёт*
Кай может пойдём куданить где реально нету некого?
*она сидела в самом тёмном уголке и осматревала всех*

0

70

*Кай посматрел на сетстру и ехидно улыбнулся*
Нет лучше посидим тут,я знаю что ты не любишь людные места но тут мне зачем-то нравится
*сказал он улыбаясь и держа руки в кармане*
А где Люц?

0

71

-Брррр - *прошептала она*
-Люц был тут недавно, у него дела и просил не беспокоить.....неее я пошла куда-нить прогуляюсь а ты сиди тут если хочешь
*Встаёт втыкает в ухо второй наушники и тихо уходит из парка*
-----кудато

0

72

*Милли улыбнулась в ответ*
-Да ничего. Это моя работа.
*Милли села на скамейку и стала наблюдать за всеми собравшимися*
Слишком много людей в парке....И никто из них простой смертный...

0

73

Энни шла по парку, приветливо улыбаясь всем прохожим. Погода была хорошая. Ветер развевал ее длинные синие волосы. За Энни летел ее дух Онро, но его никто не замечал.
-Люди- странные создания,-размышляла Энни гуляя по аллее. -Считают себя высшими созданиями на земле, а простого духа увидеть не могут...Энни присела на скамейку, достала из сумки книгу и завороженно погрузилась в чтение.

Отредактировано Энни Суон (2008-02-28 20:07:07)

0

74

*Кай не успел улыбнутся сестра как она уже ушла*
*он заметил и прешедшую с голубими волосами*
*Он улыбнулся ей*
*Он встал и сел на скамейку к той девочке и начял диалог*
привет

0

75

Энни оторвалась от книги и посмотрела на юношу. - Привет, Я Энни. Энни Суон.- девушка поднялась с лавочки и протянула парню руку.

0

76

Кайне Прокс. Проста Кайн или Кай
*встал и нежно поцеловал девушке руку*
Очень приятно
*он улыбнулся*

офф:меня сестра опять гонит

0

77

Энни удивленно проследила за действиями парня. - Мне тоже, Кайн,- шаманка широко улыбнулась. Духи Энни появились сзади и посмотрели на нового знакомого Энни.

0

78

*Сидя на скамейке, Милли наблюдала как в парке появляется всё больше народу*
Ну что это такое? Магнит для магии какой-то... Все, что здесь собрались, а их не мало, со своими особыми способностями...
Ну и что?
А то? Тебе не кажеться странным, что все они собралисьт именно ЗДЕСЬ? Нет?
А что в этом такого?
А ты посчитай сколко их тут

*Терра огляделась*
Да...Много...

0

79

*пилика приншл в парк сосвоей собачкой погулить. она села на скомеечку а собачка ее гуляла. и кучу народу гуляет в паке считай одна молодешь.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно