ШК. Надежда есть

Объявление

ШК. Надежда есть!
Время суток и погода:
Полночь. Луна светит и звёзды засияли. на улицах города и даже за его приделами всё ещё есть люди, шаманы, ангелы и всякие другие существа.
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
ОбычныйШаман Кинг. Надежа Есть
Администраторы:
Фиби, Chris, Yuki Takome
Модераторы:
Рен Тао, Matty Matiss, Милкара


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Занятые роли
Анкета
Реклама


Внимание:
Реклама только взаимная и для гостей только под ником : Реклама и пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШК. Надежда есть » Деревня сама лично » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Холод,голод,так далее и тому подобное.Только эти свойства всегда или по крайней мере очень часто преследовали Юки,когда он пытался найти нормальное спокойное месте,где никого нет.Но и эта попытка опроверглась,когда парень заметил тут людей...
-Что им дома не сидится...Пошли бы в парк например...ну или в лес в конце концов!
Увидев что в совсем незаметном темном уголке около водопада никого нет,Юки собственно и направился туда,поскольку собственно мест-то больше и не было...Сев и прислонившись спиной к чему-то твердому,а вернее к стволу дерева,Юки прикрыл правый глаз,смотря по сторонам.В пол видимо смотреть уже наскучило...Но не прошло и минуты,как и смотреть по сторонам парню надоело.Пришлось снва смотреть на землю...
-А может мне уйти?Некуда...

0

32

Открыла глаза, ноги совсем замёрзли, Фи неуклюжа встала и услышала незнакомые шаги.
Это кто? Хм...шаги явно от туда...
Подозрительно посмотрела на то место как ей показалось доносились шаги. Она медленно и тихо пошла к тому месту, но споткнулась и упала...
Чёрт...
Поднялась с земли и пошла в том же направлении. Когда дошла, там, за кустами, оказалась белка...Фи сперва оглянулась вокруг. Там никого не было кроме белки. Потом присела на землю и спиной прислонилась к дереву. Но было очень не удобно ибо крылья девушки всё ещё были на ней. Опомнившись она убрала крылья и нормально и что главное удобно села.После тяжело вздохнула, посмотрела на небо и на лице у девушки, не смотря на все её неудачи, расплылась улыбка и взгляд стал более уверенным. Она встала и медленно и очень тихо подошла к тому истинному месту от куда и доносились шаги. Фи там увидела какого-то парня.
Хм...А это кто???
Заинтересованная, остановилась и незаметно наблюдала за парнем, а так же в это время она решала, стоит ли подойти к нему?!
Ну, не буду же я подходить к совсем незнакомому парню и говорить: Эй, привет! я Фиби, а ты?... Это было бы слишком по дуратски да ещё и мало ли что он может подумать...Нее не подойду...А может подойти? с виду милый паренёк...
И наконец она решила не ходить...Отошла на несколько метров, присела под дерево и прислонилась спиной к нему.
Может стоило подойти? А то так не интересно, общаться самой с собой...
Подняла голову наверх и стала смотреть на небо...

0

33

Юки на первый взгляд мило улыбнулся девушке из темного угла около водопада,после чего это улыбка перешла в хищный оскал...Он не очень-то радовался новым знакомым и скорее был нелюдим.Но такое одинокое состояние вполне устраивало его и не мешало жить...
-Меня тут на каждом шагу кто-то ждет,рассматривает...такое впечатление что я не вижу как надо мной кто-то практически нависает и начинает таращится...
Юки сменил хищный оскал вампира на безобидную легкую улыбку,которую даже не было и видно под черной челкой.Чуть пиподнявшись он устало потянулся и зевнул,после чего начал что-то напевать вслух.Кто чем,а вот Юки голосом всегда отличался...Он всегд шел ровно и красиво,хоть и не так громко...
-There is a side of beauty in time it will be of the filth...on't let that side of the beauty get you filthy here.Sexual disgrace...
А вообще я никого здесь незнаю...может все-таки...?...Нет...По мне лучше так...надо будет сама подойдет...
Юки лишь хмыкнул,не обращая внимания на девушку и продолжая тихо петь своё...Конечно водопад заглушал красивый голос,да это было не так важно.Он пел для себя...
-kenu wa kuru umi, shitsu da hotaru hitai wa you wo kyujyou wo no uso, kaa...

0

34

Фи смогла почувствовать что её заметили и в какой то доле секунды ей это понравилось а особенно то что он ей улыбнулся.
Идти? не идти? что же делать? Еслиб он хотел он бы сам подошёл! Я не подойду! я слишком эгоистична!..Хотя, надо признать стесняюсь и эгоизм тут не при чём...Так подойти?...Та шо я ломаюсь, не подойду и всё! Вот он меня заметил, значит если заинтересовался то подойдёт сам!
Уже твёрдо решила не идти пока тот не подойдёт. Но тут она услышала его пение, но голоса было плохо слышно но Фи разбирала каждый звук...
Он тоже поёт? Может мне подпеть ему?...
Решившись, начала подпевать ему своим нежным и ласковым голосом, хотя она пела очень тихо и вряд ли тот парень услышал бы её. Потом остановилась, дальше слов не знала...
Ну? Надеюсь ему понравилось...если он конечно слышал меня...

0

35

А Юки ничего не услышал,полностью погруженный в свои мысли...Резко перестав петь,он оглянулся в сторону девушки...
Она явно нарывается...ладно...
Переводя взгляд на клумбу неподалеку,Юки заметил там пару цветов.Одним взглядом и желанием он сорвал их и собрав в букет так же только движением взгляда приподнес их недалеко сидящей девушке...
-Если на то пошло,то вампир снова вырвется наружу...этого не должно быть...
Парень улыбнулся,все ещё смотря на неё,после потянулся в рюкзак в поисках мр3шника или ноутбука...но в итоге нашел только мобильный...
-Ли?Не сейчас...
Бросив мобильный обратно Юки нахмурился и поджав ноги начал вновь осматриваться,что быстро надоело и он снова уставился на землю...Так и не поднимая головы он крикнул,и это видимо было обращение к девушке...
-Ненужно на меня так смотреть...

0

36

- Какого?!- подумала Лена, услышав шум.
Девушка увидела, что она здесь далеко не одна и незаметно, как ей казалось, поплыла к берегу. Она спряталась за большим камнем и начала одеваться. Уже было не важно, что вся одежда промокла и прилипала к телу, замедляя движения. Девушка незаметно скрылась в ночном тумане, чтобы уйти куда-нибудь и побыть наконец одной.

0

37

Юки лишь недовольно хмыкнул провожая девушку взглядом.Вскоре сидеть просто так парню немного поднадоело,да и шум водопада слишком бил в голову,оставляя еле слышное  шипение,которое длилось довольно таки долго....
-Она тоже любит тишину?Возможно мне стоит сходить в более спокойное место?Сейчас уже вечер,в принципе народу должно быть значительно меньше...
Юкито поднялся с земли и так же поднял свой рюкзак со множеством черно-белых и зеленых значков в стиле "Убейся ап стену".Отдернув край жилета,он надел на голову капюшон и закинув рюкзак на одно плечо неспеша направился к дороге,которая видимо вела в парк...Конечно он и не думал,что народу меньше будет там.Просто нет шума,который пиликал в голове,доставляя не самые приятные ощущения.В жизни и так полно неприятностей и маленьких неучетов,которые сверлят бошку насквозь...Пройдя далее Юки уже вышел собственно на асфальт и побрел туда,куда собственно и хотел пойти...

>>>Парк<<<

0

38

Взяла те цветы который дал ей тот парень, потом немного покраснела и сказала тихонько.
- Спасибо...
Прижала цветы к груди и несколько минут наслаждалась запахом, потом поднялась с земли и улетела с этими цветами незнава куда.
Неужели такой неуклюжей и такой тупенькой девчонке подарили цветы?...
Улыбнулась, посмотрев в последний раз на водопад и улетела проч.

0

39

>>> Кафе

Юки вместе с Фи пришел на водопад.Впрочем было бы немного странновато если бы он не пришел...Конечно то,что недалеко от водопада будут находится скамейки он не ожидал,но все таки они были,куда парень и сел....
-Сядишь рядом?
Юки улыбнулся,и с таким же самым что ни наесть кавайным и невинным видом посмотрел на неё слугка прищурившись,после вздохнул и опустил голову вниз,тарщась на землю...
-Тихо...никого нет...

0

40

Пришла вместе с Юки. Фиби не хотела создавать шума и перебивать молчание, поэтому она просто кивнула головой и села совсем рядышком. Вечер, у водопада, сыро и холодно...Фи пыталась согреться, на ней было лишь лёгкая майка и любимая юбочка, ей стало холодно и она немного прижалась к Юки в надежде согреться.
Ой, холодно...Надо было что нибудь накинуть...
После долгого молчания Фиби повернула голову к Юкито и спросила у него.
- У тебя есть брат или сестра?
Конечно, наитупейший вопрос но всё же ей было интересно

0

41

Юки удивленно посмотрел надевушку,немного недопонимая её...
-С чего бы такие вопросы...
-Вообще у меня их много...Некоторые погибли не справившись с вампиром внутри,некоторые живут и по сей день.Честно после смерти родителей все родные сестры и братья разбрелись кто куда.Поэтому есть они или их на данный момент незнаю...
Парень пожал плечами и отложил рюкзак в сторону бросив взгляд на Фиби...
-В таком случае стоит задать встречный вопрос...
-А ты?У тебя есть братья или сестры?

0

42

Не справились?..Раз он всё ещё жив, значит справился а это озночает лишь одно - он сильный...хотя, кто бы сомневался...
- Жаль их...
Медленно опутила голову вниз, всё так же прижимаясь к нему.
- У меня есть брат...Один, единственный, родители живы здоровы так же как и все мне дорогие люди...
Если подумать, то у меня никто никогда не умерал и надеюсь этого и не будет.
Подняв голову наверх, посмотрела на Юки.

0

43

Юки никак не отреагировал на слова девушки...В заботе и родителях он и так не нуждался и постоять за себя мог сам.По краней мере вампир мог...
-Жаль их... - так же тенью отозвался Юки,выпрямляя затекшую спину... - -Незнаю...мне не жаль...Я их мало знал,да и заботы никакой небыло...Впрочем неважно...
Парень лишь улыбнулся продолжая смотреть на асфальт.Так же не поворачивая головы он просто обхватил Фиби рукой за талию и прижал к себе ближе...
-Холодно...

0

44

На слова Юки Фиби очень удивилась, ей не было дано понять как можно так равнодушно говорить про чью нибудь смерть...
мне их всё равно жаль...
Когда тот за талию обхватил, Фи вздрогнула немного по скольку была очень боязливой, но убедившись что ей не причинят вреда а даже наоборот, успокоилась, почувствовала его тепло. прижавшись ещё ближе обняла Юки...
- Ну...Ты так тепло одет а тебе всё равно холодно, а я вот сижу замерзаю...
Наверно потому что я не привыкла чувствовать холод...

0

45

Мил шла по небольшой тропинке и вышла к водопаду...Однаку она тоже люблила тишину,но только тогда, когда ей слишком надоест разговор людей и есь шум и гам...Она увидела Юки и медленно направилась к нему...Но сначало она открыла сумку-рюкзак и вытащила плеер с наушниками....Она Тоже любит японский рок....Милли подошла к Юки и спросила:
-Тут тоже место не для тишины?Наверно ты никогда такого места ненайдёшь-Мил села на траву  засунула наушник в ухо...
Млли огляделась...Много людей прыгали вокруг водопада...
-Хорошо что здесь солнечная погода.
Мил прилегла на траву и прикрыв глаза включила музыку....но вскоре отключила, потому что захотелось  послушать окружающею среду....

0

46

О смерти Юки всегда говорил спокойно.После нескольких тяжелых случаев в Китае удивить его немогло ничто.Или сожалеть о чем-то он уже не мог или не хотел...
-Тепло одет?Я то не замерзу даже если буду сидеть зимой без кед или куртки...
Юкито слабо улыбнулся пытаясь не очень то показывать клыки,которые так и хотели выскочить из под губ...
-Согревайся...может лучше пойдем в помещение?У меня тут дома нет.Да и номер в отеле я не снимал...
Юки так же приобнял её и снял капюшон...Но тут его просто осенило при виде Милли,что заставило его снова одеть капюшон...
-Ты?!Что ты здесь делаешь?И вообще кто ты?

0

47

Мил посмотрела на него с удивление...
Я сестра твоя...-она не удивилаь реакции брата...
- Похоже я тут не совсем вписываюсь...Пойду бродить...
Она встала с травы, убрала плеер, застегнула сумку и медленно побрела к тропинке....

0

48

Немного удевилась когда подошла девушка.
Это кто? с виду милая...
Фиби мило улыбнулась и перевела взгляд с той девушки на Юки.
- А это кто?
С интересом спросила Фиби всё так же прижимаясь...
- А у меня тут не по далёку милый и уютный домик вроде был...Хочешь, пойдём ко мне?
В надежде что не откажут и невероятно жалкими глазками смотрела на Юки.

0

49

Милли оглянулась....Она увидела довольно таки красивую девушку, которая прижималась к брату...
Она обратилась ко мне или к Юки?нет, канешно я могла бы подойти и спросить,но похоже вопрос был адресован мне...Я остановлюсь нанемного..
Девушка остановилась и сделала вид,что начала искать чтото в своей сумке...Ну Мил незаметно наблюдала за юки и его девушкой...
Так всё таки она спросила нас или только Юки....
Полосатый шарф развивался на ветру....Мил очень любила полосатые и клетчатые вещи....Она редко одевала однотонные кофты..
Но всегда одевала кеды....это её любимая обувь...

0

50

Узнавь что это была сестра Юки, снова мило улыбнулась и посмотрела на неё.
- Привет! Я Фиби а как тебя зовут? Хочешь пойдём с нами ко мне? А то тут холодно...По крайней мере мне...
Фиби не перестовала улыбаться и смотрела то на Юки то на его сестру. Потом встала, но всё так же не отпускала Юки и ему пришлось тоже встать.
- Ну мы идём? Мой дом тут не по далёку...Я там живу с братом...Но его сейчас наверное дома не будет...
всё-таки она очень милая...ну, мне она понравилась...

0

51

Мил подошла по ближе для зщнакомства..
Очень приятно...Я Милли, можно просто Мил...Если Юки не простив, хотя я знаю что нет..Мне тоже прохладно...А у тебя брат есть?У вас дома есть шоколадки и горячий чай?
Милли любила шоколад  и горячий чай, но не отказывалась от сладкого....
Хм....Если есть брат, то наверняка он красивый...надо бы познакомить его со мной....надеюсь Фи будет не против
Ммм...-девушка оот своих сладких мыслей улыбнулась, но потом заметив юки и Фи она прекратила сладко лыбица..
Ну чтож...
Мы идём или будем мёрзенуть?

0

52

Как же я рада...
Улыбка ни на секунду не сходила с лица Фи.
- Конечно идём!
Фи снова прижалась к Юки и направилась к своему дому.
..::Уютный и милый дом Фиби и Блэйна::..

0

53

-Пошли
Милли хотелось познкомиться с братом Фи....Всё таки она думала если её брат встречаеться  с Фи то почему бы и ей не встречаться с её братом....
Я надеюсь он кавайный....

0

54

Юкито на время завис.Просто завиииииис ничего не понимая...
-Вот так сразу?Жаль не умею мысли читать я бы блин...Узнал с чего бы такая сладкая рожа у неё...
Юкито недовольно нахмурился.Но делать ничего не оставалось,как пойти за остальными...Фиби же счастлива...
-Как всегда меня не спросят,уйдут... - бубнил Юки идя по дороге,захватив под руку Фи...

0


Вы здесь » ШК. Надежда есть » Деревня сама лично » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно