ШК. Надежда есть

Объявление

ШК. Надежда есть!
Время суток и погода:
Полночь. Луна светит и звёзды засияли. на улицах города и даже за его приделами всё ещё есть люди, шаманы, ангелы и всякие другие существа.
Действия в игре:
Шаманы гуляют по городу, отдыхают. Новоприбывшие осваиваются на новом месте жительства. У всех приподнятое настроение.
Действия на форуме:
Идет активный набор участников.


Наш баннер:
ОбычныйШаман Кинг. Надежа Есть
Администраторы:
Фиби, Chris, Yuki Takome
Модераторы:
Рен Тао, Matty Matiss, Милкара


Полезные ссылки:
Правила ролевой
Занятые роли
Анкета
Реклама


Внимание:
Реклама только взаимная и для гостей только под ником : Реклама и пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШК. Надежда есть » Деревня сама лично » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

взявшись за руки трей и сет шли по берегу озера
вдруг они увидели плавающих уток около берега
-может покормим уток?
предложил трей

0

3

- Ммм... ну пойдём.
*вместе подошли поближе к берегу озера*

0

4

трей нащупал в кормане не много крошек хлеба и разделил вмести с сэт и они начали кидать уткам крохи хлеба
трей спросил сэт
-может я поживу у тебя пока что? я могу спать и на полу.
спросил смущенный трей

Отредактировано ТРЕЙ (2008-02-14 10:20:48)

0

5

- На полу?! Ни за что!
*с силой бросила несколько крошек уткам*
- Ты же можешь простудиться! Будешь спать со мной. Всё равно у меня кровать двухспальная, поместимся.

0

6

-эээ..ладно
согласился радостный трей

0

7

*я немного смутилась, но не подавала виду. Если честно, неожидала, что Трей согласится*
- Вот и договорились.
* вдруг у меня началось лёгкое головокружение, и я немного пошатнулась*

0

8

-что с тобой?
спросил  обеспокоенный трей

0

9

- Ничего, сейчас пройдёт. Это, наверное, от волнения...
*села на землю, обхвтив колени руками, и пололжив одну ладонь себе на лоб*

0

10

трей сел рядом с сэт и обнял, а потом нежно поцеловал ее что на этот миг он подумал что жизнь удалась.

0

11

*прижалась к Трею*
*странно, но каждое прикосновение его пальцев к моей коже вызывало легкую дрожь по всему телу. Но... приятную дрожь...
Хотелось сидеть здесь вечно, и никогда не прекращать этот поцелуй. Первый поцелуй...*

0

12

*вдруг рядом с нами материализовался Якисано и стал со скучающим видом наблюдать за этой сценой*
- Э! Народ! Вам не надоело?!
*я, наконец, прекратила поцелуй и немного отстранилась от Трея*
- Вот обязательно тебе надо было всё испортить!

0

13

-ЯКИСАНО
громко крикнул трей
-ладно уж прервали так прервали тогда может сходим поесть?
спросил успокоевшийся трей

0

14

- Пойдём, а то я уже проголодалась...
*недовольно посмотрела на своего духа-хранителя. Ещё немного и я разругаюсь с ним к едрени фени*
*освободилась от рук Трея, которые всё ещё меня обнимали, и осторожно встала*

0

15

-ну что пойдем значит поедим
трей встал вмести с сэт и они ушли с озера
==>кофешка

0

16

Алекто увидела невдалеке озеро со сверкающей водной гладью, и, залюбовавшись этим блеском, подошла ближе к берегу. Устав с дороги, она решила отдохнуть и присела у кромки воды, наблюдая как по поверхности озера идет мелкая рябь. Дул легкий ветерок, приятно освежая лицо. Девушка чувствовала здесь умиротворение, наедине с природой, вдали от людей...Алекто облокотилась на локти, не замечая, как длинные тёмные волосы медленно спали с плеч и несколько прядок закрыли лицо.

0

17

Длинная извилистая тропинка выходила на небольшое озеро... Вокруг было довольно тихо, если не считать шуршащие от ветра листья, пение птиц и плеск воды... Юки даже слегка улыбнулся... Он подошел поближе к воде и уселся на мягкую зеленую траву... Парень посмотрел на небо... Чистое, без единого облачка, оно казалось таким ярким что слепило глаза... Вдруг парень увидел невдалеке очень красивую девушку, которая, так же как и он сам, наслаждалась этим умиротворённым местом. Юки невольно засмотрелся на неё, потому что она была прекрасна...

0

18

*Милли образовалась у озера.*
Давно я не была на природе...А я не могу без неё...И видно не я одна...
*Милли заметила парня, смотревшего куда-то. Она проследила за его взглядом и увидела девушку*
Как думаешь Терра, это любовь с первого взгляда?
Не знаю. Но мне кажется что она ему не подходит.

Это уже его решение...
*Милли медлено опустила обе руки в воду. Она была прохладной, он не такой холодной. Озеро манило Милкару*
Милли! Очнись!
Опять это на меня находит...Я уже готова была прыгнуть туда...Что это, Терра? Природа?
Я не знаю...Она гораздо сильнее меня...Я не знаю её мысли...

0

19

Юки все ещё смотрел на прекрасную девушку. Он встал с травы и подошёл к ней.
- Привет, меня зовут Юки- сказал он ей и улыбнулся.

0

20

И так всегда...Даже не замечают...Он и вправду в неё влюбился...
*Милли разлеглась на траве и стала смотреть на небо. Солнце её не слепило.*

0

21

Ещё издали почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, Алекто растерялась и испытала странную неловкость. Не оборачиваясь, девушка свободной рукой откинула длинные волосы обратно за спину и продолжила рассматривать водяную гладь озера...Услышав незнакомый голос, она слегка вздрогнула и подняла голову.
-Алекто, очень приятно., - помедлив, ответила девушка и растянула мышцы лица в приветливой улыбке.

0

22

Парень дружелюбно улыбнулся, увидев, что девушка слегка растерялась. Он спокойно сел рядом с ней и посмотрел на озеро.
- Тут очень красиво... Это озеро как будто притягивает к себе... Так же как и ты....- наконец произнёс парень и посмотрел на девушку.

0

23

"Мило", - не без удовольствия отметила про себя темноволосая девушка, сквозь полуопущенные ресницы внимательно разглядывая незнакомца.
-Я могу расценивать это как комплимент? - поинтересовалась Алекто, смущённо хмыкнув и склонив голову набок. Так можно было одновременно удерживать в поле зрения лицо Юки и наблюдать за происходящим на озере.

0

24

*Милли с небольшого холма наблюдала за действиями парня и девушки*
Терра, а ты уверена что они не подходят друг другу?
На сто процентов. Но это всегда можно изменить.[/i]
*Терра улыбнулась*
[i]Ну конечно.

0

25

Парень улыбнулся. Он был пленен красотой и загадочностью девушки. Она была мила, но в тоже время опасна. Невозможно было предугадать её действия. Именно такую девушку он и искал...
- Ты очень красива...- прошептал он и внимательно посмотрел на неё.
Юки обернулся и увидел, что на озере было очень много лишних глаз. Он слегка смущённо повернулся к Алекто и взял её за руку.
- Знаешь, что-то тут собралось очень много ненужных людей... Может быть мы с тобой пойдём куда-нибудь ещё?

0

26

Алекто снова смутилась от слов юноши, которые были вовсе не похожи на обычные дежурные комплименты. Она незаметно рассматривала его лицо с правильными чертами, каждую частичку внешности и словно бы впитывала в себя. Улыбнувшись краешком губ, Алекто быстро оглянулась по сторонам.
-Согласна, только куда? - кивнув головой, девушка посмотрела на свою руку, которая была в руке Юки, после чего перевела смущенный взгляд куда-то в пространство. Она знала, что начинает глупо краснеть, и пыталась всячески сдерживать свои эмоции.

Отредактировано Alekto (2008-02-23 22:13:16)

0

27

*Милли смотрела на парочку*
Хм...Неужели меня заметили?..
*Милкара усмехнулась и испарилась*

0

28

Парень улыбнулся и осмотрелся.
- Знаешь... Мне надо найти сестру. Лену Киноми. Я её уже давно не видел. Скучаю- сказал парень, держа Алекто за руку.
Он немного покраснел. Может быть это было немного и странно, что он так любил сестру. Просто он понимал её лучше других, и она его.
- Может быть поищем вместе?- предложил он.

0


Вы здесь » ШК. Надежда есть » Деревня сама лично » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно